Сегодня
Регистрация | Забыли пароль? Логин Пароль   
6 Сезон 1 серия 3 октября
6 Сезон 2 серия 10 октября
6 Сезон 3 серия 17 октября


Дневники вампира скоро попрощаются с одним из главных персонажей
добавил: admin 16-10-2010, 05:04 122 19495    
Дневники вампира скоро  попрощаются с одним из главных персонажей


Такое заявление сделала обозреватель E! Online Кристин Дос Сантос. Она уверяет, что одна из звёзд сериала покинет сериал окончательно и бесповоротно.

"Такой ход пойдёт на пользу сериалу", - сказала Дос Сантос. "Одного из персонажей больше не будет в сериале, также как и актёра исполняющего эту роль!", - отметила Кристин.

Больше никаких подробностей Дос Сантос не рассказала, но заметила, что "смерть персонажа может наступить в любую минуту".
А вы как думайте кто покинет сериал?



Комментарии
#1 написал saniacars 16 октября 2010 10:10 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Только не Деймон!

Группа: Посетители

#2 написал Саша К. 16 октября 2010 10:22 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Я болею за Деймона и Елену,остальных забирайте.Мне кажется это будет Кэолайн.Кэтрин прикончит её за неподчинение.

Группа: Гости

#3 написал Юлёчек** 16 октября 2010 10:57 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Пусть забирают кого хотят только не Деймона smile он ведь такой лапочка love обожаю его
мне тоже кажется что Кэтрин грохнет Кэролайн

Группа: Гости

#4 написал просто Санек 16 октября 2010 11:38 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Думаю что это не Стефан и Деймон,а Джереми

Группа: Гости

#5 написал Kcю_ша =) 16 октября 2010 12:44 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
мне кажется кэролайн...её кетрин грохнет и всё!

Группа: Гости

#6 написал Кейси Джонс 16 октября 2010 13:39 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Есле верить книге то это будет Елене)(хоть она потом и вернется)Но так как сериал совершено отличается от книги то думаю это Джереми

Группа: Гости

#7 написал nevazno 16 октября 2010 14:39 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
говорят что Стефана убьют, а Елена будет потом с Деймоном...
ну и Кэтрин по ходу тож завалят потом..

Группа: Гости

#8 написал жанара 16 октября 2010 14:48 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
только не елена и не деймон, а вот стефана не жалко!

Группа: Гости

#9 написал Елена 16 октября 2010 14:50 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Я думаю это будет Кэтрин

Группа: Гости

#10 написал meaganwh16 16 октября 2010 15:14 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
надеюсь что Кэтрин грохнут am

Группа: Посетители

#11 написал ВЕРОНИКА 16 октября 2010 15:40 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
ЗаБЕРИТЕ СТЕФАНА!ОН сОПЛИВЫЙ ИДИОТ!И НА ФИГ ОН ТУТУ СДАЛСЯ)

Группа: Гости

#12 написал Криска 16 октября 2010 15:49 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Только не Стефана!!!!! recourse

Группа: Гости

#13 написал beauty of eternity 16 октября 2010 15:49 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Кэтрин и Елену играет одна и та же актрисса,поэтому точно не Кэтрин и не Елена.
Скорее это будет Кэролайн.

Группа: Гости

#14 написал Лиза 16 октября 2010 15:56 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
НЕ ТРОГАТЬ СТЕФАНА!!! love он такой лапочка...хм.. и Деймона тоже wink Пусть мама Кэролайн заколет свою дочку-вампирку!

Группа: Гости

#15 написал Юра 16 октября 2010 16:48 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
вполне былобы логично чтобы убрали елену ... чтобы оба брата разозлились и устроили замес .... Хз.. посмотрим..

Группа: Гости

#16 написал кошолка 16 октября 2010 18:28 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
да забирайте всех!!!!! оставте только коньяк и оборотней!!! tongue wink

Группа: Гости

#17 написал Наги 16 октября 2010 19:06 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Я думаю эт будет Джереми и его убьет Тайлер и он станет Оборотнем. мне очень жалко Джереми, он такой класссный!!! winked

Группа: Гости

#18 написал orienes 16 октября 2010 20:43 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Незнаю кого но только не Деймона....!!!!Да и они не за что этого не сделают потому что если это произойдет то на них обрушаться не приятные возгласы фанатов этого фильма....))))А на счет Керолайн,мне тоже кажется что её убьет Кетрин...Ну мне её немного жалко...Она конечно глупа ,но все же милая....И ещё это может быть Елена...Ведь в книге она умерает....Ну потом конечно возвращается....Очень хочется узнать кто же это будет)))

Группа: Посетители

#19 написал natala 16 октября 2010 21:06 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Скоро выйдет новый эпизод о бал-маскараде. Дэймон берет с собой кого-нибудь на бал?
Нет. Дэймон не идет на свидание. Никого с собой не берет. У него со Стэфаном будет много дел. В прошлом году, когда Дэймон приехал в город, всем его желаниям и поступкам была причина. Каждое действие Дэймона затрагивало много людей. Теперь этим делом занимается Кэтрин. На маскараде Дэймон и Стэфан должны разобраться с Кэтрин. Ведь она так же безжалостна как Дэймон в первом сезоне, и даже больше. Ее ничто не остановит. Она сделает так, как захочет.

Группа: Гости

#20 написал folaAccorgogs 16 октября 2010 21:35 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Я за то шоб убрали Дэймона. ато как то не улыбается мне преспектива вечного,любовного треугольника.
P.S. А ещё это будет эффектно ) гГ

Группа: Посетители

#21 написал SwerceBreax 16 октября 2010 21:56 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Со спокойной душей отдам Мейсона, шерифа Форбс и Тайлера. Сменее спокойной Джереми, Мэта, Кэролайн и Аларика. И совсем против, чтобы сериал покидали Деймон, Стефан и Елена. Без них просто сериала не будет. Вся интрига крутится вокруг этой троицы. Уберите одного из них и сериал потеряет свою пикантность.

Группа: Посетители

#22 написал Наталья 16 октября 2010 22:02 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Я уверена,что уйдёт Деймон. Актёр будет сниматья в новом сериале.

Группа: Гости

#23 написал Esseraabosike 16 октября 2010 22:06 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
А мне кажется что уйдет Кэролайн, уж очень все там запутанно между вампирами и оборотнями!

Группа: Посетители

#24 написал ира 17 октября 2010 00:04 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Я ни в чём не уверена.Уж очень лихо закручен сюжет.Лишь бы не главные герои. recourse

Группа: Гости

#25 написал EsopsyEffetty 17 октября 2010 01:40 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
мне кажется что главные герои точно останутся: Елена, Деймон и Стефан, т.к. если уйдет кто-либо из них, то смысл и интригу сериал потеряет, так что не беспокойтесь, эта тройка еще потревожит наши сердца=))))

Группа: Посетители

#26 написал тоня 17 октября 2010 02:47 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
почему такие большие интервалы между сериями????? belay

Группа: Гости

#27 написал Дмитрий 17 октября 2010 02:50 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Мне кажется, что ни Дэймон, ни Стэфан, ни Елена или Кэтрин не исчезнут. Без них ведь сериал не интересен

Группа: Гости

#28 написал Антидепресанчик 17 октября 2010 08:52 ·
      
ICQ: --
Комментариев: 0
Новостей: 0
Это точно не Елена и не Кэтрин, написано же, что исчезнет герой и актёр!

Группа: Гости

#29 написал дима 17 октября 2010 09:53 ·
      
ICQ: --